Ислом Муминов

Дно ржавое. Жесткость кузова

Днище например ржавое стоит ли покупать данное авто если в дальнейшим его заменить (заварить новый). И что случиться с жесткостью кузова? она уменьшиться или не значительно? Если уменьшиться то на сколько?

машина нужна на 1 год и срочно

Паша Дергачёв

ну например если кузов от 9-ки то нет смысла, а если от 10-ки то там без порогов есть жесткость за счет крыши

Ольга Рослова

Ржавое брать не стоит.

Оленька Москва

Работа встанет во столько, что проще сразу не ржавую купить. Не, конечно если ты офигенный сварной, у тебя в гараже случайно завалялся полуавтомат сварочный, болгарка, листогиб, есть кое-какое бабло на железо, углекислоту, антикор и т. д, и не лень выходные потратить на довольно грязную работу, то дерзай. Жёсткость не уменьшится, а если лист 1,5-2 мм. возьмёшь, то даже увеличится.

Полина Фролова

Бесплатно никто делать не будет. Если добавить эту сумму, можно купить авто с приличным днищем.