Ольга Больбот

Что такое "жесткость кузова на кручение"? Объясните наглядно и доходчиво.

Дашутка

Способность металла кузова сопротивляться изгибающим его нагрузкам.. Подробнее-Google тебе в помощь и курс сопромата

Владислав Сологуб

Берёш домкрат, и вывешивеш переднее колесо, например на "классике". Потом пробуеш открыть-закрыть двери. . чёто плохо стали открыватся. . так кузов "повёлся" на скручивание 😉 как-то так..

Real Man

Кузов сопротивляется когда дорога хочет превратить его в пропеллер.

Дарья Ломоносова

копейку поддомкрачую я колесо=оно и поддомкратилось (остальные стоят), а сиерру я поддомкрачиваю колесо, чуть выше, оно и заднее подымает кузов (если переднее кручу)