Анна Горячева

Что такое технологический кластер? объясните пожалуйста доходчиво

Jamshed Hamzaev

А, это новомодный сколковский термин)) )
Это структура (дирекция, экспертный совет, экономисты) , занимающиеся распределением грантов на разработку новых технологических решений и их "коммерциализацию" (т. е. организации прибыльной работающей компании) в области новых технологий.