Дарья

Как покрасить ржавые ворота

Pavel Simindeyev

Покрась их суриком- где и облезет не видно

Максим Гераскин

вот мужики то пошли...

Вусал С

Ржавые ворота отлично красятся краской. Если они новые и просто поржавели немного. А если старые, то нужно обдирать.

Га
Галина

отпескоструить и вперед

Василий Леман

надо обработать анти ржавчиной- продаётся такой раствор и потом красить краской по металлу. Или найти грунтовку по металлу- серая такая, поскрести ворота чем-нибудь ( немного снять ржавчину) и покрасить, а по ней краской потом. Грунтовка сделает своё дело

Сергей Гурьянов

убрать металлической щёткой рыхлый слой ржавчины
зашкурить
красить эмалью по ржавчине 3-в-1

Анна Макарова

есть краска им корабли красят специальная правда очень ядовитая только так ...а обычные краски не помогают это проверено ...если ржавчина пошла кроме корабельной краски не поможет это на долго краска чем простые а там средства всякие это все херня каждый год от них красится будешь толку нет

Маня Киула

Очищаете ржавчину с помощью металлической щетки, в автомагазине покупаете антикор и покрываете ворота.
Еще такой достаточно бюджетный вариант: после очистки от ржавчины, обезжирьте уайт-спиритом, просушите и валиком или краско распылителем наносите Ярославскую эмаль по ржавчине "Спецназ"