Le
Lena

можноли покрасить ворота температуростойкой краской церта

Мухаббат Насырова

Если ворота металлические, и по чистому металлу, то можно. И даже нужно.

Ольга Ионова

Да, можно .

Интервал рабочих температур от -60°С до +750°С.
Теоретический расход по металлу на 100 мкм (по сухому слою) – 350 г/м2, по бетону – 450 г/м2.
Практический расход до 70% может превышать теоретический.
Количество слоев – не менее двух при минимальной толщине покрытия 50 мкм.
Рекомендуемая толщина покрытия по сухому слою – 50-150 мкм.

Система нанесения не требует предварительного грунтования.

Однокомпонентная композиция.
Холодное и горячее отверждение покрытия после нанесения.
Срок окончательной полимеризации при температуре 20°С – 72 часа.

Марат Токушев

можно! но вопрос нужно ли, за это переплачивать? данную эмаль с успехом можно окрасить поверхности, где уже точно нужна температурастойкость (печи. камины, глушители). для ворот подошли бы и более бюджетные варианты из серии КО (например эта http://www.him-kont.ru/emal ko 174.html)