Nurik Kurpekulov

Чем лудше красить машину? Чем лучше красить машину

Светлана Роц

акварелью! ну или гуашью!!

Татьяна Козлова

ну можно и кисточкой

Наталья Кожанова

специальной автомобильной краской

Сергей Сирица

ты правильно задай вопрос, верно и ответят!

Светлана Селиванова

Автомобиль не красят, а окрашивают. Это делают специалисты высокого класса, а они поверьте знают что и чем. Сами вы не сделаете никогда.

Павел Серебренников

Я однажды видел, как в гараже отец с сыном покрасили машину кистью. Когда я часов через 5 вернулся--она уже досыхала. Летом в не особо жаркий солнечный день. Выглядела вполне себе прилично.

Соломенко Виталий

Краскопультом)))

@_
@bdull@ ___

Ты имеешь ввиду - эмалью или лаком. Крась только металликом, дольше не гниет. Металлик - это краска нитра и сверху лак.