Юл
Юлия

красятся ли машины, когда везут с Японии

Людмила Тронина

Зачем? Они, гады, даже салон перед продажей бу не чистят. Сама в России лапшу Доширак выковыривала из-под ковриков. Если везут партию типа 200шт на судне бу машин, то спреем прямо по дыркастым выхлопным трубам красят. Приходилось такое наблюдать

Ольга

В Японии не красятся. В Японии берут убитые машины, а в России из двух делают одну, так же это делали прибалты. Взять дёшево, а продать дорого.

Ма
Марина

нет! они в россию некрашенные приходят 🙂

Anton Bezverkhy

что то какой то вопроскак то немного не корректный, если брать машину через аукцион из японии то она точно придет как в листке, если берешь из сша то там могут наеб.. ть,