Наталья Соколова

Меня везут в лес в багажнике. Ето плохая примета?

И два человека под капотом

Илья Белорус

из багажника пишешь?

Санек Мадягин

Вместо корзинки для грибов может взяли.)))

Александр Питч

Дадут лопату и скажут Копай....

Анна Семенчук

ну раз с ноутом и не со связанными руками-то явно хорошая!

Саша Патапов

Как сказать, Но к плаванью в проруби это точно

Ольга Агеева

Вы что там вторую часть Радуги смерти снимаете или как? Могу помочь с саундтреком для конкретно этого момента

Алексей Целитель

Кого-то ты достал. Заказали тебя, теперь пугать будут. Долго.

Анна Вишникина

К переменам в жизни ,

Леночка Великанова

Расслабься и получи удовольствие

S.
Strannik ....

Наверняка заставят насильно "замуж" выйти.

Владимир Пронин

наверное просто на пьянку в этой машине 15 чел. едет

Светлана

Не самый плохой вариант, если ещё пишешь! ! По весне видел такую же картину, ноги (чьи-то) из багажника свисали.... те кто в салоне были---"в хлам"!!! Хочется думать что живой был... тот пассажир!

Katerina V. Kulikova

если слышишь ржач из салона-то не очень

Вар Хай

Может, просто, места в салоне не хватило.

Иван Мельников

...не всегда... если заднеприводная машина-для лучшей проходимости-особенно зимой в гололёд..

Sw
Sweet

Живой, то хоть.

Оксана Фокина

Похоже ты попал в руки бывалого водилы-нувориша. Теперь ты инструмент толкатель, типа гастарбайтер. Машину толкать будешь в грязи . Иначе зачем ты в дороге нужен? Согласно другой народной приметы - "В пути и иголка тяжела".