Айбек Абалбеков

Возвращаться - плохая примета?

Какие приметы для Вас всегда сбываются? Какие приметы - хорошие?

Нур Алмаматов

Если приходится вернуться домой, уйдя по делам, пути не будет. Чтобы этого избежать, вслух поздоровайтесь с собственным отражением в зеркале ( если в доме никого нет) или сделайте все необходимое, не разговаривая с домашними (они то же должны об этом знать и не приставать с вопросами).

Наталья Вега

Те приметы которым я разрешаю сбываться, и обретают на нужное время для меня статус хороших . Те которые я не пускаю на порог, обычно уходят к другим .

Иринка

Да, уходя, уходи )))

Ан
Анюта

я тебя никогда не увижу

Ska

Если уже вернулись то нужно посмотреть в зеркало и произнести слова... без возвращения нет удачи...

Ва
Василий

Для меня нет плохих примет, я в них просто не верю.
Это мы придумали возвращаться за ключами на коленках, чтобы не разуваться.

Лена Горохова

левая рука чешется - к деньгам))

Алина Бурганова

Я считаю что хорошая! говорю себе это бог уберегает меня от беды и возвращаюсь! Вообще ничего не происходит ))

Оксана Костина

Возвращаться - плохая примета? -Если зеркала в квартире нету: ) Смотрюсь в зеркало, если пришлось вернуться.

Михаил Кирсанов

Я не суеверная.

Ал
Алексей

Если увижу шляпу во сне - значит тебя увижу в вопросах.

Никита

как раз нет - сунна

Евгения Малова

для меня вернуться -- хорошо, чёрная кошка -- вообще к удаче

Иван

главное в зеркало посмотреть.
Я когда выхожу из дому на работу то если утром первого встретила мужчину день будет отличный если женщину то так неочень в чем то будет подвох.

Федор Пинков

Возвращаться - плохая примета.. . Почему?

Эта примета - показатель тревожности и беспокойства человека, насколько он погружен в стрессовое состояние. Что-то забыл, не успел, а вдруг не получится. . Сомнения путают мысли и заставляют обратиться взором в глубь веков. . Неизвестности и страха.

Народная примета гласит, что если в пути вспомнил, что что-то забыл и вернулся, то это значит, что дело, которое собирались начинать будет пустым. И связано это с тем, что злые духи при возвращении путают человека и ему трудно собраться с мыслями. А еще объясняют тем, что ангел-хранитель при возвращении может дома остаться и с вами не пойти.

По поводу отношений и Любви-что эту примету придумали те, у кого просто не получилось сохранить свои отношения и вместо того, чтобы искать причину в себе, люди просто решили придумать оправдание своему провалу!

Я вот что думаю по этому поводу: эта примета-просто самонавеивание человека.... Тот, кто не верит в эту примету и забил на нее-тот счастлив-Безусловно!!! А тот, кто верит в нее и боится, что что-нибудь может случится-то в того и соответственно случается что-то и не складываются отношения, преследуют постоянные неприятности... .

Просто НЕ нужно верить в ЭТО!!! И тогда ВСЕ приметы для человека будут хорошими и никакого значения НЕ будут иметь!! !

«Возвращаться плохая примета»
Боль разлуки укрыта словами.
Прозвучали слова без ответа,
Жить в разлуке мы выбрали сами.
Навсегда расстаёмся с любовью,
Разрывается сердце от боли.
Наши души изранены скорбью,
Вместе быть не хватило нам воли.
Задержалась беда у порога,
Горький вкус мы её осознали.
Завершается наша дорога,
Не дойдя, до конца, мы устали.
«Возвращаться плохая примета»
Мы печаль разбавляем словами.
Завершается радости лето,
Нашу осень мы выбрали сами…

Привет, Лео!! !