Элина Герасимова

Говорят что плохая примета машину обмывать, правда ли это?

Надюшка Кривко

Конечно полохо - вино это зло.

Роман

Глупость ! )))

Вася

ни одну из более 30 машин не обмывал - полёт нормальный !

Ел
Елдос

Суди сам-я не одного своего авто не разу не обмывал, все были целы, а вот родственничек любит обмыть-не одного целого не было и наверно не будет, все с дтп))) А одну обмыл в прямом смысле-набрал в рот воТки и окропил морду авто с номером, результат-машина в узел, хорошо что сам жив остался))

Holod

Это дело каждого, нет тут ничего хорошего, беда что пьют и так много.

Зв
Звездa

На протяжении 40 лет обмывал всегда покупку и продажу. Самое главное в этой истории не садиться за руль после обмытия.