Роман Любимов

Говорят самим стричь волосы нельзя себе, примета плохая. Это правда?

Раньше стригла себе челку, ровно стригу, но потом узнала, что нельзя себе волосы стричь, счастье теряешь.... Не хочу идти в парикмахерскую, у нас в городе эпидемия педикулёза....

Олег

левай рукой можно ..правой нельзя не вкоем случаею ..ато счастья не будит

Андрей Азарной

Кинь соль через левое плечо, и плюнь три раза через правое плечо и по дереву постучи, тогда можно

Миша Дудов

я например сама в детстве стриглась

Максим С

А как проверить? Я тоже такое слышала, но продолжаю стричь. А если так подумать, то и ногти себе нельзя подстригать?

Red Berry

Можно ухо себе отрезать.

Invictus

Стригись с удовольствием. удачи тебе.

Саша

Я в приметы не верю, и тебе не советую. Это всё херня. Я те реально говорю.