Жа
Жанна

Сегодня утром под моей машиной сидел кот. Хорошая примета или плохая?

Кот красивый, породистый. Я нагнулась посмотреть, а он уши прижал и зашипел

El
Elizaveta

это вообще не примет просто коту было жарко, а под машиной тенёк вот и вся разгадка!

Вадим Смирнов

я б сожгла машину после этого

С С

Это очень хорошая примета- к везению, к счастью, к деньгам.

Катенька Петрова

Это не какая не примета. То что он шипел - самозащита. Коты и на машинах спят. Ничего страшного. Просто он посторонних не любить может. Ты же не задавила его!

Саша Гуров

Это хорошая примета - к удаче на дорогах при встрече с патрульной машиной!

Анастасия Халезова

Кот животное хорошее. Не бойся ничего не случится езжай смело!

Merei

Какая блин примета, вы верите в этот бред с приметами? Двигатель не остыл, тепло выделяет вот котяра и прегрелся там, что непонятного?
У меня тоже такое было))

Анастасия Абрамова

все будет просто хорошо, кошки на плохом месте сидеть не будут, теперь только туда ставьте машину

Александр Изгаршев

У нас во дворе этих котов, как собак нерезанных!! ! вечером очередь занимают что бы под машиной полежать или на капоте поваляться. Только отойдешь от машины у них война за место.

Saper Anonymous

Под машиной то ладно, а вот если с капота рванет с испуга и когтищами краску обшкурит, это не вери гуд:).

Сергей Данченко

Нету этому примета)

Сергей Резанов

Мож механиком был до рекорнации. Диагностику поди сделал, вот и шипит от негодования на такого наездника.