Алексей Пучков

Голубь, примета. Голубь сидел на крыше машины, к чему это?

А он может быть каким нибудь знаком? У меня мама умерла год назад, голубь может быть ее символом?

О.
Оксана ...

Если нагадил- к деньгам!

Евгений Тренд

к царапинам

Казимир Кристовский

Плохая примета когда голубь в окно стучится, это на все сто к покойнику-не дай бог! А на крыше авто-ни к чему, возможно какой нибудь "доброжелатель" чего нибудь сыпанул, а может и просто так посидеть присел-сгоните и не заморачивайтесь!

Сергей Ермаков

Ну, то что к мойке - однозначно! ;)))))))))))))))))))))
И коты чёрные дорогу переходят явно не к аварии, а патамушта. ;)))))))))))

Елена Бодрова

Обычно голубь к какой то вести. Как правило к негативной. Например к смерти.

Максим Фирсов

Голубь голубя ищет...

Роман Дубец

чем то ты насолила соседу по стоянке, голубь посидит, крошек поклюёт, справит свою нужду... а потом вам в покрасочный салон....

Нина

Это знак!! ! Срочно помойте машину!