Андрей

сидела на скамье у фонтана, прилители два белых голубя, и ходили возле меня не боявшись, к чему бы это подскажите?

Карина Морозова

Голуби жрать хотели, думали ты им дашь еды.

Санек Гедин

голуби обычно и слетаются к скамейкам, в надежде на кормёжку. эти видно домашние, заблудились или загулялись.

Федорков Александр

Вам просто решили признаться в любви.. это были почтовые голуби 🙂
Вам надо было взять их и снять с их лапок записки.. .
Жаль.. упустили такой шанс =(((

Ал
Алексей

белые голуби это ручная птица которая летает днем потом варачивается к хозяевам так что ничего незначит

Кс
Ксения

Стремление искать знаки повсюду - либо колдовство, осуждаемое Церковью, либо суеверие, иными словами, вера во всякую ерунду. У Ангелов-хранителей хватает забот и без шоу для подопечных. А Всевышний, как мне кажется, всё уже сказал в Библии, и, ждать какого-либо персонального знака несколько нескромно, Вы не находите?
Так, кто там у нас без дела остался? Правильно, бесы, которых мы подобной ерундой и тешим.

Евгений Слащилин

голуби свадебные, которых выпустили на свадьбу видимо в субботу, выпускали в чужом районе, голуби вернуться на голубятню не смогли.. . Прилетев к вам видимо послитали вас за своего, голубеводы часто сидят у голубятен своих на скамейке. . Есть они хотели и в тепло-домой в голубятню..