Лариса Коршунова

я сидела в своей машине, кошка села на капот и смотрела на меня через стекло, а потом запрыгнула на крышу,к чему это?

Татьяна Захарова

ничего это не значит.

ОК
Олег Коробов

Ничего необычного, вот у одной моей знакомой перед смертью дорогого человека на голову садился голубь и не хотел улетать, вот это действительно
странно)
А кошке просто на вашей машине понравилось)))

Ирина Тюляева

Ничего не значит, гуляла себе кошка по Вашей машине и за одно на вас посмотрела )))

Анрей Бармотин

кошки любят сидеть на капоте, где тепло от двигателя еще не улетучилось. они думают, что сидят на печи и греются.