Людмила Крючкова

К чему снится это? Приснился капитан Ларин из "Улицы Разбитых Фонарей". Он сидел за столом и смотрел в мою сторону.

Олеся

Ну так что тут такого нормально! Просто твоя душа просто виртуально случайно залетела к нему в дом! Посмотрела, что он сидит за столом! Мне тоже иногда Басков с Филей снились! Я даже видела какой Басков на вечеринке шутник! С юмором! Прикольный! А не слышал капитан Ларин в жизни любит 100 грамм выпить!
Может подсознательно ты увидел, что он ждёт собутыльника