Александр Брайт

несколько ворон сидели на карнизе ;смотрели в окно и громко каркали, к чему это ???

Ирина

Не каждая увиденная во сне ворона что-то значит в реале, хотя возможно, что вокруг Вас много сплетен.

Ирина Нуйкина

Обсуждали тебя

Anar Ismailov

К тому, что кто-то вместо того, чтобы работать в окна смотрит блин.

Дима Шишкин

Ни к чему. Иногда может означать сплетни.

Надежда Помелова

Я так например кладу кормёжку воронам на подоконник. Утром они прилетают и забирают свою еду, после чего летят в свои гнёзда и кормят птенцов.
И совершенно безразлично, к плохому это или к хорошему. Мне согревает душу мысль, что я помогаю птицам.