Елена Трелина

Вот уже неделю к дому каждый день прилетают две вороны, каркают, одна из низ разгоняется и бьется в окно. Что это значит

Побьются и улетют. И так насколько раз за день. Чтобы это означало?

Лидия Никольская

ой это плохо отгоняйте их это к смерти родственника

Арам Манукян

Это напоминание о себе кого-то из усопших. Они хотят, чтобы Вы вспомнили о них хорошо и по возможности помянули за столом.

Сергей Литвиненко

Ждите известия в свой дом.