Александр Жоламанов

На 8 этаже живу, на крыше дома громко каркают вороны. Что это значит? Слышал вороны смерть несут.

Наталия Бейльман

Они теперь везде и всюду и орут каждое утро . Так что теперь, всем помирать ?

Анатолий Тарасенков

Живут они там.. . гнёзда вьют.. . Я на 5 в 5-ти этажке живу, у меня тут и голуби воркуют, прям будто руку протяни и достану из вытяжки на кухне голубей, а в ванной каркают прям в вытяжку.. .
В птичнике живу 🙂

Женька

Не слушайте это поверье, они везде каркают

Виктория Опря

По вашему поверю, на земле не должно остаться ни одной живой души.

Александр Кондаков

И у нас каркают, значит все вымрем, и останется каркающая планета.

Лена Евтихова

Всего-то : не повезло птицам с голосом.

Татьяна Афанасьева

суеверие. у нас тоже одна повадилась под окно на тополь прилетать и каркать и что?

Gad Hax-Hax

мы все умрем