Екатерина Мельконовицкая

Приснилось, что я кидаю хлеб ворону в заброшенном доме без крыши (лишь стены) . Чтобы это значило?

Николай Васев

Дом символизирует Ваше состояние сознания на данный момент (попробуйте описать его себе подробнее - глубже узнаете себя) . Какой он? Нет крыши - нет защиты от стихии, внешней среды, т. е. это указывает на Ваши страхи в сознании, которые нуждаются в проработке.
Ворон - печальный вестник, в основном не сулит ничего радостного: амбивалентный символ несчастий, греха, с одной стороны, но мудрости с другой. А что есть мудрость? Мудрость приходит с опытом!
Кормить ворона - символ Ваших действий, указывает на то, что сами (Ваша ответственность) подпитываете некое негативное событие (которое знаменует ворон) . Удачи)

+ Черный Ворон в духовной алхимии является началом Великого Делания. Он указывает на начальные стадии встречи алхимика со своим внутренним космосом, посредством удаления от внешнего мира чувств при помощи медитации и вхождения в то, что первоначально является черным внутренним миром души. Поэтому такая стадия в алхимических текстах описывается также как почернение, опыт Nigredo, и часто изображается как процесс смерти — в форме caput mortuum, головы смерти, или, как видно из некоторых алхимических изображений, в виде алхимика, умирающего внутри колбы. Таким образом, в символе Черного Ворона мы встречаемся с сознательным выходом из мира физических чувств — ограничений, привязывающих нас к физическому телу. (с)

Денис Нестеров

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.