Сон о змеях - предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье.
Извивающиеся или падающие на кого-то змеи предвещают борьбу за существование и угрызения совести.
Маленькая змея-зло, ссора.
Змеи могут символизировать огромное количество вещей: коварство, хитрость, обман или смерть. Змея - это также образ искушения. змея, увиденная во сне, может говорить о страхе смерти и беспокойстве о своем здоровье, может означать и боязнь преследования, страх, что кто-то действует против вас. Образ змеи может свидетельствовать и о желании уступить искушению, желании интимного общения и одновременно о страхе перед ним. Обычно образ змеи негативен, говорит о невозможности адекватного поведения, о действиях по чуждой для личности логической программе.
Змеи символизируют врагов, а значит, по поведению пресмыкающихся во сне ты можешь предугадать, как сложатся дела в реальности.
Увидеть во сне змеиных детенышей – дурное предзнаменование. Такой сон предупреждает о злом предательстве людей, которым вы доверяете.
Видеть во сне маленьких змеек - означает, что Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы.
Короче всё ясно. Не которое время, пока действует этот сон 3-4 дня, ну максимум 7 просто не очень доверяй окружающим. Со временем поймёшь все ли это друзья. С наступающим. Удачи.
Сны
Приснилось, что на голову падали маленькие змеи черные и люди от меня шарахались.Чтобы это значило?
Завидуют и . тебе недоброжелатели. Скорее всего будут нападки !