Сны

к чему сниться змея? ответы с интернета не предлагать. нужен тот кто понимает в этом деле. Приснилась маленькая змея

размером с ужа, которая преследовала меня
Змеи, во сне-проявление любого зла. Маленькая змейка-небольшое зло, которое будет ВАС преследовать.
Татьяна Бутковская
Лучший ответ
Змея, в жизни ассоциируется, с опасностью
Преследует во сне, значит в реальной жизни произошла ситуация, которая заставила беспокоится, из-за того, что почувствовали угрозу в свой адрес, от чего возникла реальная тревога и беспокойство...
Светлана С
При анализе снов я в первую очередь обращаю внимание на то, какими словами пользуется человек при описании. Дело в том, что сон генерируется подсознанием, но оно "бессловесно", поэтому словесное выражение само по-себе содержит информацию важную для расшифровки (преломление неосознанного через осознанное) .
Итак Вам снилась змея (не гадюка, или уж (хотя сравнивается с ужом!) , которая вас преследует (не нападает, не бросается на вас, не гоняется за вами- а именно преследует) .
Полагаю, подсознание анализирует настоящую ситуацию в целом- в реальности вас беспокоит некоторая опасность (змея) , которую вам трудно оценить. Неприятность эта не столь уж значима (змея маленькая) но навязчива.
Проанализировав ситуацию подсознание пришло к выводу, что реальной опасности нет (не случайно в описании появляется "уж".)
Janna Tolomushova
Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы.
змеи - враги, если укусила соответственно вам навредят; если вы её убили- хорошо - избавитесь от врагов, а если преследовала то может просто увидите в своем окружении нечестного человека.. . но зла он никакого не сделает...