Сны

На протяжении всей жизни очень часто снятся змеи? Что это может быть?

Минимум 2 раза в месяц снятся змеи и это каждый месяц, я уже их не боюсь, привык к этому, они обычно темных цветов, в основном черные. После данных снов ничего никогда не происходило даже через много времени, т. е. события в жизни не связаны с этими снами. Змеи снятся всегда разных контекстах, иногда сон с ними вообще не связан, одна змея по полу пропозла во сне и всë, но в основном когда снятся эти сны, они акцентированы именно на змеях. Приведу 2 сна для примера. Вчера снился сон, что я захожу на кухню и там в раковине и мусорном ведре много мертвых черных змей, сначала я опешил, а потом я решил их порезать и пожарить с картошечкой и после этого угостил этим гостей, а например в прошлый раз снилось, как я плаваю со змеями в речке, доплываю до корабля, сажусь на него и их много на корабле становится, я плыву дальше, потом спускаюсь с корабля и иду в какую-то деревню, больше змей в этом сне не было. Что это может быть?
Сны это прежде всего работа подсознания, а вы хотите как-то логически сопоставить с действительностью, сделать выводы из видимой вами стороны жизни на данный момент, и ваш ум может работать так, чтобы не видеть некоторых вещей, или вы можете их не признавать. Конечно эти сны и тем более знаки со змеями что-то значат, змея это знак опасного врага, в лучшем случае - мудрость. Змея это предупреждение об опасности.
Сон на кухне, это пространство где человек подпитывается, в физическом мире мы едим еду, а во сне подсознание так же прорабатывает информацию вашего тела - чем оно духовно питается, я предполагаю вы извлекаете какую-то питательную "пользу" (или думаете что это полезно), есть какой-то негативный фактор в том, чем вы питаетесь, и этим хвастаетесь в кругу друзей. Это может быть связано с образом жизни и заработком, возможно вы не гнушаетесь способами - извлечения пользы из негатива, мусорное ведро так же подразумевает отбросы. Так же змеи могут символизировать женщин, особенно если они в вашей жизни как вражеский элемент. Чёрный цвет так же негативный фактор, вы испытывали негатив, от которого избавились - если про женщин, девушек, то вы избавлялись от врагов в их лице, они вам не угрожают (мёртвые), вы чувствуете в себе победу.
Второй сон показывает, что ваши страхи связаны с эмоциями (опасность в эмоциях, в которые вы погружены, и тот страх или искушение с которым вы не можете справиться или управлять), постепенно вы будете учиться управлять собой, чтобы контролировать эмоции (и страхи, скорее всего связанные с женским образом либидо), корабль - возможно что-то с карьерой связано, или просто вы начнёте управлять ходом своих эмоций и продвижению в жизни, после этого как научитесь управлять (страх опасности то есть змеи исчезнут) - тогда перейдёте на другую стадию, обретёте стабильность (спускаясь с корабля на землю - обретение почвы под ногами), вступите в определённое общество, вам откроется мир.
Елена Кулдошина
Лучший ответ
Змеи это женщины и их мудрость и замысел. А вот черные это замысел плохой, но они мертвые это не получится или не получилось что то сделать Вам и сами оказались в проблеме.
Агзия Гумарова
да могут сниться от чего угодно:
одному снились потому что он их ел, еда снилась
другому снится потому что живёт в Азии и там много змей, страх за жизнь..
третьему снились правда цветные потому что занимался практиками и это символ энергий разного качества был.
четвертым снится из-за укуса в прошлой жизни и теперь страх на генетике записан..
пятым снятся лярвы, сущности низкого порядка, привлекаются к человеку неправедному, покушать его вкусные гнилые энергии.. итд..
кухня это ты потребляешь низкопробную информацию или делишки темненькие и вовлекаешь ещё и знакомых своих..
Angel ))))