Сны
Приснился небольшой*для ребенка малтиновый гробик с золотым крестом...Я уже боюсь.Что это может значить?
Душа нерожденная дает сигнал, о скором своем появлении, (думаю речь о девочке), золотой крест как символ мудрости, и перекрестка миров, то есть смерть, и рождение, не разделимы идут рука об руку, так что ждите скорого пополнения у сестры, здорового младенца, сон об этом.
Гроб во сне означает препятствие в делах.
Какое то желание и обманутые надежды и этот сон касается Вас.
Важное событие, сопряженное большими переживниями. Но нужно подробней: несли ли гроб, закапывали ли, закрывали крышку, или просто стоял, был ли кто-нибудь в гробу и пр.
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб, вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя — наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.
Пустой гроб — символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы.
Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб — это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.
Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди — означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей.
Увидеть во сне упавший гроб — хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы.
Гроб, засыпанный землею — означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.
Не думаю что надо приимать жто прямо :) Переживали наверное очень. Вот и приснилось.