El
Elcsandr

Почему каждое утро над домом кричат вороны?

Я живу в большой столице и каждое утро над моей девятиэтажкой кружат вороны и очень громко кричат. Может это дурной знак?

Анастасия Долгова

воронье значит слетается, где-то же им обосноваться надо, не обязательно в горпарках и малолюдных местах)) ) Вы видимо насмотрелись "Ночного дозора"))

Елена Величко

Где-то рядом их гнёзда, утром просыпаются и начинается обход территории.

Михаил Поборуев

У меня аналогично, и не только утром=)

Алина Ерёмина

нет
не берите в голову
это ничего не означает

Марина Федотова

не волнуйтесь )
это ничего не значит

Федор Пинков

Вообще то, хорошего в этом мало, что то неладное предвещают.

Валентин

Есть мнение, что вороны любят места с темной энергетикой, а большие города накапливают эту энергетику.

Марина Рубцова

тополь большой спилите