Виталик Правда

Если я с друзьями прохожу ворон и они кричат именно на меня .. Это к чему то ??

Я вечно одета в чёрное и с плохим настроением .

Ольга Чебыкина

Если кричат в это время года, это значит, что у них птенцы и они пытаются отпугнуть людей. Если в любое время года, то откуда вы знаете что кричат именно на вас? Они пристально вам в глаза смотрят?

Елена Котова(Лященко)

К чему это? Это к паранойе.
Как вы определяете, идя в толпе со своими друзьями, что вороны каркают вслед именно вам? ;))