Tommy Haku

почему ворона живет меньше чем ворон? почему

Ринат Нурбаев

У разных биологических видов всегда есть свои особенности, в том числе и в продолжительности жизни их.

Алмаз Фархутдинов

потому что ворон считают, а ворон живет

Ве
Вера

Орёт много, это касается и женщин

Александр Астахов

забот видимо с детьми много а ворон тунеядец

Павел Броник

Это разные виды птиц, а не самец и самка одного вида.

Shurik Vohidov

Ворона довольно часто содержится дома и она переживает целые поколения людей, живет она около 300 лет, ворон таким долголетием не обладает .
Кто-то похоже выгнал ворону в нашем городе и она пошла "по рукам" , семьях в десяти (это только я знаю) она жила и везде напроказничав её выгоняли, потом похоже её куда-то увезли - не слышал о нейбольше.