Елена Шувалова

А у вас водятся вороны?

Ольга

Конечно, везде, еще и под окнами каркают

Alex Korn

Серая ворона водится практичеки по всей России, а вот черный ворон, часто его путают с грачем, водится более южнее - черноморское побережье

Ic
Ice

Не тока, одна лает как собака, а есть еще которая матерится умеет. Я раз не выдержал и полицейским сделал замечание, предложил отстрелить ее. А они смеются, и говорят - Протрезвеет сама перестанет. Во как.

Владимир Шабаров

Мы повсюду! Нас не истребить!

Нана Мишина

К сожалению, водятся.

Ве
Вера

Непонятно за кого речь идет за ворон или воронов)