Григорий Крюков

В 2 часа ночи за окном орала ворона.... Странно как-то. К чему бы это?

Sa
Saikal

Не надо придавать значения всякой ерунде)
У меня, например, за окном чайки орут. . а еще в 2 часа ночи сумасшедший сосед из окон напротив орет в окно.. ) А еще соседа внизу недавно грабанули .Это не значит, что я должна во всем этом видеть устрашающие знаки..

Людмила Малинина

Да может кот под деревом ходил, а у неё в гнезде-птенцы. Вот она его своими воплями и отпугивала.

Виталий Селиванов

мадам лео с дачи прилетела никто не открыл

Анастасия

ни к чему ну орала и орала) не обращайте внимание