Татьяна Имамгулиева

Если черный кот перешел дорогу и вернулся обратно, это к отмене или удвоению плохой приметы?

Всем здрасьте!

Сергей Сорокин

это двойная сплошная и разворот в неположенном месте

Татьяна Зорина

передумал)))))

Be
Beliz

херня это про котов всё, и вообще приметы это херня убедился не раз

Василий Пугачёв

Не к добру всё это....

Ольга Шлякова

то был не кот, а кошка
она как всякая уважающая себя женщина оставляет за собой право передумать!

Венера Арзыкулова

Если чёрная кошка першла дорогу справа налево, то это к любви. Если слева направо, то это к деньгам. А если это кот, то к огромным деньгам и любви. И не важно в акую сторону он переходил)))

так что жди завала денег и любви))
или не жди))

Александр Жирнаков

Это он так в квадрат возводит

))))

если себя идентефицировать со своей авой то это к мяуканью

Владимир

я не верю, но в глубине души скребется надвигающая беда ))

Егор

Если один - облом

Сергей Коханович

Хорошь крутиться у меня во дворе, а то к местным двум чёрным я ещё и своего выпущу! ;))))))))))

Александр Белавин

сколько вам лет сэр,что вы до сих пор верите в какие-то приметы??