Евгений Донец

ЧЁРНЫЙ КОТ дорогу перешёл, я его шуганула и он обратно кинулся.. удвоил НАКАЗАНИЕ или отменил ПРИМЕТУ?

Рафаэль Мялькаев

Надо теперь догнать и выяснить у него лично)

Rinat Т

По-моему, это одно из самых идиотских суеверий. Какая в жопу разница, черный кот или белый? Это всего лишь животное, которое переходило дорогу. И ему похер, шел там по дороге кто-нибудь или нет.

Anna Emelianova

"7Dagoth" абсолютно прав страдают животные из-за глупых идиотских примет людей, которые и не срабатывают вообще никогда.

Ринат

Время все равно покажет, но можно сходить и спросить у гадалки или экстрасенса.

Дарья

Это всего лишь кот.

Ил
Илоночка

Нет, его кошечка за углом ждала на свидание, а тут вы со своими приметами.)))