Полина Сулавко

Если чёрный кот перебежал дорогу туда и обратно, то он удвоил неудачу или отменил свой прогноз?

Cf
Cfif

Кот не кошка. Неприятностей не принесёт.

Ирина Белозерова

Для Вас, наверно, прогноз отменил. А на самом деле: Неповезет коту сегодня, с его рассеяностью, сшибить на дороге могут. 🙂

Светлана Солопова

Вообще когда кот перебегает дорогу он забирает какой–то негатив, но на всякий случай если вы боитесь беды, то в следующий раз когда увидите кота возьмитесь левой рукой за пуговицу на одежде либо замок дерните три раза аккуратно, чтобы не оторвать и сплюнте одновременно с этим через левое плечо, тогда беда точно не прилипнет, а вообще я не считаю, что кошки столь опасны, например а египте они даже считаются священными животными.

Наташенька Симакова

Если ты не любишь кошек - бог тебя тоже любить не будет

Елена Пеганова

нельзя верить в такие суеверия-это грех.

Денис Федоров

<Самые смешные приметы
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!