Па
Павел

помогите! машину кто-то испачкал желтой краской которой заборы красят! Как оттереть?

Мария Козлова

попробуй на самом незаметном метве вайтспиритом, посмотри, не стерся ли лак.... могут разводы остаться.. .

хреново дело ((((((((((

если сотрешь с краской, затяни 3д карбоном

Сергей Бар

Бензином, маслом, растворителем...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У нас тут тоже крутая дама машину не на свое место ставила и перекрывала выезд. Только краска была какая-то коричневая.

Елена Климова

растворителем

Светлана Лаврова

придется перекрашивать в желтый )