Салават Хероев

Ребят подскажите по поводу как оттереть краску которой забор красили от авто

ситуация ппц забрызгали заднее стекло и багажник с фарами, чем это все можно оттереть подскажите плиз. Что за краска я не знаю

бензин не помогает вообще она уже засохла

Надежда Свинарёва

Бензин или уайт-спирит

Елена Моисеева

другим авто)
любым растворителем, аккуратно без фанатизма, влажной тряпкой, не мокрой!
если фары пластиковые - бензин или уайт-спирит, хотя можно и 2000 наждачкой (по мокрому) потом полирнуть, но это лучше делать спецу.

Екатерина Шестак

Попробуй смывку для краски из хозтоваров. Заводскую автоэмаль она обычно не берёт, а "заборную" краску смывает на ура. Только проверь на незаметном месте сначала, вдруг пятна оставляет. И аккуратнее с фонарями, может разъедать, тогда лучше лезвием соскоблить. Со стекол, аналогично, можно лезвием.