Michael Hussey

какими красками красить железный забор

Лана Сепик

Настоятельно рекомендую специальную краску прямо по ржавчине, содержащую кислоту. Их сейчас в продаже много. Лучше если эта краска годится и для покраски ОЦИНКОВАННОГО металла. Я уже перпекрасил и гараж и забор. ТРи года - никакого отслоения

Яша Кононов

Розовыми.

Алена Ивасенко

краской для внешних работ и рекомендую красить валиком, а не кисточкой- и расход меньше и вид эстетичнее

Лариса Рябичева

поищи в строймагазине Грунт по металлу. Крась в 2 слоя.