Влад Смирнов

Вопрос к малярам, строителям, специалистам по краске! Как бороться с плесенью на заборе?

Обновили забор-дерево Пинотексом, кирпичные столбики краской фасадной. Пинотекс за год опять позеленел (какая-то плесень) , а краска на кирпиче частично облезла, а частично белыми пятнами (опять какая-то плесень) . Чем обработать?

Карасев Евгений

Пропитка антисептик для удаления плесени и обработки