Дмитрий Клочков

как бороться с плесенью

Карен Погосян

Смотря где эта плесень. Обработать р-ром медного купороса, затем р-ром жидкого стекла.

Владимир Фалеев

Обрабатывать антисептиками.

Мария Агамалян

Зацементировать весь подвал)))

Александр Андрианов

да, смотря где и насколько сильно.... у брата где балкон в углу была - отчистили, просушили большим вентилятором, обработали антисептиком, заделали щели и дырки все, и заново зашпатлевали

Андрей

вырубать пораженные участки из стен, выкидывать и заделывать
на перекрытиях - бесполезно
и устранить причину!! ! ( протечки там.. . микроклимат)

Азиз Бойбобоев

Паяльной лампой ..Или как в домострое прописано ..
Если в доме завелась плесень сожги его...