Andrew

У меня проблема с плесенью в доме

Дом находится в городе Михайловске в Ставропольском крае, дом построен из бутового камня в 1978 году, на углах и наружних стенах образовывается плесень, стены влажные. Скажите пожалуйста, можно ли для борьбы с этим стену утеплить изнутри таким образом: на стену изнутри повесить слой пленки, на них укрепить профиля, затем укрепить еще один слой пленки и к профилям прикрутить гипсо картон.

Valera Volodin

у двух моих знакомых была такая проблема. и что только не делали и жидкое стекло и плёнка и гипсокартон - изнутри не помогает. Пока не утеплили снаружи!! ! Утеплителей масса и использование их зависит от многих факторов - стен, условий расположения и т. д.

Holod

Сделайте теплую штукатурку. Ща сама развлекаюсь такой фигней. Запатентовать, чтоль.

Ангелина Комбарова

поможет утепление снаружи