Светлана Тюкаева

К ответам про плесень

Плесень у меня на стене в зале под потолком, я этаж верхний и думаю понятно откуда сырость, глобально чинить крышу не не желания, ни возможности. А всеми средствами я ее удалить пытался и больше не вынесу еще раз штукатурку снимать, а потом заново. Здесь поступило предложение временно заклеить стену пленкой самоклейкой, вот только думаю получится ли потом на нее наклеить обои....

Татьяна Марушан

стена промерзает, поможет только утепление. Как вариант быстрого ремонта можно на потолок приклеить пенопластовые плитки, на стену гипсокартон.

Надежда

Красная плесень, товарищи, это интересно!

Оксана Павлова

Плесень - значит отсыревает, если зимой - промерзает. залезь на чердак и посмотри, что там. Положи на это место гидроизоляцию - хоть рубероид, сверху - маты в прямом смысле и переносном - стекловату, мин вату. Обработка в помещении - средствами от плесени, типа Санатекс, если есть лампа УФО - классная штука.