Надежда Глазунова

Вопрос такой, какой грунт и краску лучше купить для мдф?

Желательно аэрозольные... условия покраски - кустарные, хотелось бы минимизировать возню
МДФ полированный
поделитесь опытом, какова технология вообще?

Хочу Секса .......

У меня муж красил дома пульверизатором автомобильной краской, а вообще даже с балончика можно (правда результат будет хуже, так как с балончика краска ложится не равномерно) , но с начала нужно зашкурить и прошпаклевать поверхность перед покраской, а для того чтобы покрытие было долговечное покрыть лаком