Ирина Майорова

Акрилова краска вместо грунта?

Подскажите пожалуйста, может кто разбирается в покраске авто. Сегодня покупал на рынке шпатлевку, грунтовку и краску. Так вот когда приехал домой обнаружил что вместо грунтовки мне дали серую акриловую краску. Это ошибка продавца или она действительно используется как грунтовка?

(( А ведь написано было краски и другие изделия обмену и возврату не подлежат (

Алия Харисова

ошибка. меняй

Борис Борисюк

Явно ошиблись банкой.

Лариса Хохлова

развели тебя-впарили неликвид