Ann __

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМЕНА СТОЯКА В ТУАЛЕТЕ

Мадина

Стояки в многоквартирном доме - это зона ответственности Управляющей Компании (УК) . Жильцы нарушать их не имеют права, при неисправности - УК заменяет их бесплатно (в счёт тех денег, что мы ежемесячно вносим по графе "Техобслуживание здания") - независимо от формы собственности на квартиру.
Если Вам нужно выполнить какие-то работы, противоречащие Закону - то расценки сугубо договорные, они включают в себя и сумму взятки.