Евгений

Подскажите как можно за декорировать стояк в туалете, закрывать гипсокартоном неохота

Анастасия Холина

ну тогда навесте искуственного плюща

Алексей Сомов

пластиковыми панелями! быстро и эротично!

Алина Козуляк

Мы сделали из ярко оранжевых пластиковых панелей, смотрится очень солнечно, разобрать легко. Фотография не четко получилась, но все таки понятно

Ivan Kirichek

интерьерные деревянные жалюзи под цвет двери. Это обычное решение без "применения оконных технологий"

Вадим Смирнов

"Береза"

"Бутылки"

"Вязанный"

"Зима"

Это предложения, которые можно развивать далее!
Надеюсь, вопрос понял правильно)

Фая. Аитова

А почему нет, сделать съемныё гкл???

Александр Жиляев

зановеской в стиле берёзы

Анастасия Вазирова

Мы планируем на заднюю стенку сделать "инсталляцию" для унитаза, при этом сам унитаз сделать напольным - чтобы не создавать лишних нагрузок на раму инсталляции (напольные унитазы, специально предназначенные для использования с инсталляцией, бывают) . Над ней - стенной шкафчик до потолка. И всё это, вместе со стояком, закроется стенкой под дерево из водостойкого винилового ламината, необходимые дверцы - из него же..

Людмила Тузова

Закрывать стояки ГКЛом еще и неправильно потому, что доступ к трубам должен быть легко доступен. Поэтому единственный способ - это сборно-разборная конструкция из стеновых панелей И монтируется и разбирается легко.

Алексей

если стояк в углу можно треугольником пластиком еще закрыть

Наташа Соловьёва

Мебельные или обычные жалюзи или съёмные решётчатые деревянные панели.