Мария Блинкова

Сколько стоит поменять два стояка в ванной на пластик в Воронеже? Высота 2.40

Игорь Гапоненко

и что в Воронеже нет местных газет или интернет-объявлений, ну на крайняк сходите в ЖЭК, там "наведут"

Надежда Завгороднева

Если в вашем доме стояки стальные, то менять только ваши на РР смысла нет: нужно менять стояк целиком снизу до верху. В противном случае место стыковки труб сталь - РР будет крайне не надёжно и применяется, как временная мера.
Поэтому, ЧАСТЬ стояка нужно менять на стальной же.

Вадим Корниенко

То есть, у Вас есть два стояка в ванной, а Вы хотите пластик в Воронеже?
Я правильно понял?
И Вы хотите доплатить? Или наоборот, чтобы Вам доплатили?

Володимер Олiйник

Можно узнать цену в фирме, у которой я заказывал ремонт ванной комнаты в Воронеже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Позвоните им, они вас проконсультируют. Там настоящие спецы работают, мне полный ремонт сделали буквально за неделю. Главное, что работы ведутся одновременно – и электрики, и сантехники, и плиточники. Время зря не тратят, все оперативно и качественно, клиенты довольны.