Алексей Лаврентьев

Сколько будет стоить поменять проводку (кухня туалет ванная и зал, розетки все работают) ? г. Орел.

Денис Вишняков

Факт наличия работающих розеток ничего не значит-все равно все менять. Продумайте схему расположения розеток, удобную для вас-электрики все просчитают. Там мало того, что работа дорогая (штробежка, разводка, заделка штроб) , так еще и материала куча-одного провода десятки метров. А шума и грязи-ни с чем не сравнить сколько! (((

Александр Горбачев

При замене проводки факт, что все розетки работают значения не имеет. Здесь прайс на электромонтажные работы как раз по Вашему региону. Можете сами все посчитать.

Электромонтажные работы
1Штробление каналов в бетонем/пог150
2Штробление каналов в кирпичем/пог120
3Прокладка провода в штробленых каналахм/пог30
4Проклдка провода в гофрем/пог55
5Установка лотков и проводных коробовм/пог80
6Монтаж распаечных коробок и подразетников в бетонешт. 220
7Монтаж распаечных коробок и подразеиников в кирпиче шт. 140
8Монтаж распаечных коробок и подразетников в фальшстенахшт. 120
9Монтаж разеток и выключателейшт. 200
10Монтаж понижающих трансформаторовшт. 120
11Монтаж точечных светильниковшт. 150
12Монтаж люминисцентных светильниковшт. 200
13Монтаж защитных автоматовшт. 225
14Монтаж УЗОшт. 285
15Подключение вентиляторовшт. 255
16Монтаж теплого полам/квот 550
17Устройство ниши под распределительный щитокшт. 750
18Установка распределительного щиткашт. 1200

Вряд-Ли Это-Я

Там и самому-то нечего делать, только мазать потом нудняк.

Сергей Бритов

Если менять то менять всю. В вашем регионе по современной схеме. , может обойтись, только за работу под 30 тыр. Стоимость материалов это зависит от стоимости в вашем городе.

Павел Казанков

я сам из Орла.
замена (установка) розетки 250р-шт.
установочная коробка (или распаечная) под эл. розетки (выключатели) с заделкой 250р.
прокладка провода 40р м\п
прокладка провода в гофре (в том числе антенны и интернет) 70р м\п
штробы 100р м\п
штробы под гофру 150р м\п
в общем однокомнатная квартира с минимумом (15шт) розеток, освещения, антеной, интернетом и щитом учета обойдется 25-30тыс. р.