Ан
Андрей

Электронный счетчик электроэнергии бешено мотает!

Счетчик в подъезде под замком. Лампочка на нем постоянно моргает, как будто несколько обогревателей включено. Выключил в квартире абсолютно все - мотает так же (мигает красным) . За декабрь заплатил 261 р. Сейчас с начало года на мотал уже на 3120 р. ЧТО ДЕЛАТЬ!?!

Самойлова

кто то к вам незаконно подключился. срочно обратитесь в электросети

Александр Куликов

Напишите заявление в Управляющую и энерго компании, к вам кто-то подсоединился. Не тяните с этим иначе будете платить вы.