Алексей Чиженок

Как заставить счетчик электроэнергии крутится медленее?

Посоветуйте что сделать чтоб не матало свет? Задолбался платить большие суммы)

Да гашу я свет. и лампы энергосберегающие!

Александр

Уменьшить потребление

An
Anton

знает только чубайс

Юлия Алимханова

Уходя, гаси свет

Ирусик Кижапкина

используй энергосберегающие лампочки...

Ольга Фомина

Не влючай комп - он много жрет.

Ангелина Кролевцова

Магнит мощный поставь над/под диском.

Султан Каландаров

на радиорынке подскажут) но будьте готовы к штрафам...

Алексей Левин

Первым делом сообщите, какие потребители у вас подключены, сколько времени работают. Есть обогреватели, ставьте евроокна, электроплиты заменяйте на мультиварки, лампочки конечно энергосберегайки и светодиодные. Проверьте не подключился ли к вашей розетке сосед.

Юля Пискарева

поставить колодки от ферари на алюминиевый диск

Ленок Демьянова

Алексей! Что говорил Глеб Жеглов, помнишь?...Вор должен.. .
Ты не один, смотри сюда http://otvet.mail.ru/search/Как заставить счетчик электроэнергии крутится медленее?

Эльмира Димаева

нужно просто больше зарабатывать.

Имран Кхан

включи воду чуть по меньше всегда помогает не поможет используй самый сильный магнит

Евгений Шмендель

Уменьшить потребляемую нагрузку.

Александр Файзулин

да выключи все на хрин и ваще крутиться не будет

Виталий Ламинский

Как заставить счетчик электроэнергии крутится медленее --- Вот как ты пишешь! А надо писать -крутитЬся.