Анастасия Логинова

Показания счетчика электроэнергии

Последние показания счетчика электроэнергии были 19007 через месяц 91670. Получается израсходовали 72663 кВт, это нереально. Что делать в этой ситуации. В прошлый месяц был расход 100 кВт.

В:
Виктория :)

Если показания снимаете вы, а не контролёр, тогда только счётчик на проверку.

Максим Калашник

Идите в сбытовую компанию и разбирайтесь с ними

На
Наталья

сервис центр если ничего не спутали

Николай Биркин

просто не реально-у вас маленький заводик??

Болуш Кадыров

Берете квитанции об оплате за прошлый месяц плюс показания счетчика и идете в электроэнерго.

Марина Колотушкина

Красная цифра не снимается, это десятые доли....