Ира Рысина

Не сходятся показания счетчиков электроэнергии

Каждый месяц как положено я снимаю показания счетчика на электроэнергию.. все рассчитываю и оплачиваю... но!!! приходит другая квитанция за этот же месяц, за который я только что заплатила.. в которой в 3 раза больше я должна оплатить!!! это как!?? что мне оплачивать? может вообще ничего не рассчитывать и платить только по квитанции которая приходит??? дозвониться туда не реально, в последний раз я ждала 40 минут ответа... я из Москвы, город Зеленоград.

Просто квартира съемная, не наша.. и что либо устанавливать не можем самостоятельно.. а каждый раз дергать их-скажут еще что надоели... вообщем достали приписывать деньги.. раньше по 200 рублей платили, теперь по 700...так же не может повыситься оплата.. работает постоянно только холодильник, микроволновка, готовлю 2 раза в день по часу-полтора... телевизор тоже работает пол дня... но не может же все это на 700 рублей выходить...

Денис Денис

не звонить надо.. . а идти и разбираться

Дмитрий

Зеленоград это город такой в москве да? Лично придите в расчетный центр. Это твари задрали ошибаться в свою сторону. По копеечке, но обворуют. С многотарифными счетчиками одно время прикол был. Что дороже было так платить, чем по 1-му тарифу.

Таня Винокурова

нам установили многотарифный счетчик, вчера квитанция пришла, к оплате 145р xD (речной вокзал) . да и удобно, показания через интрнет отправляю