Илья Степанов

Показания электроэнергии ошибка в разрядности счетчика, кто виноват и что делать?

Доброго всем дня! Ситуация такая подключил я свой частный дом к энергокомпании в 2006 году, были установлены счетчики, произведены необходимые проверки. Вплоть до 2012 года платил как следует, сам снимал показания + энергокомпания так же этим занималась каждый месяц. И вдруг в июне мне приходит счет на +400000 тысяч рублей, оказалось что счетчик не 6ти разрядный, а 7ми разрядный, эта сумма просто неподъемная для моей семьи, на все переговоры компании разводят руками мол платите, или отключим! В общем уважаемые ай нид хелп!!!

А=
Альберт =)

Дизель генератор поставьте, дешевле будет.